Este sitio web necesita javascript para funcionar. Por favor, usa un navegador compatible con él o actívalo en caso de que esté desactivado.

Anuncios clasificados en España
La prensa de hoy, televisión, radio y el tiempo
Sábado, 23 de Mayo
- 2026
PISOS
 
OFERTA PISOS (Algimia de Almonacid, Castellón/Castelló) 0000034580 Hace 20 meses

120012V3 PISO SEMINUEVO EN ALGIMIA DE ALMONACID CASTELLON

PISO 60 m² CON UNA HABITACION DOBLE Y UNA SENCILLA, SALON COMEDOR CON COCINA AMERICANA, BALCON A TODA LA FACHADA, BAÑO COMPLETO, SUELO DE GRES, VENTANAS DE ALUMINIO LACADO EN BLANCO CON DOBLE ACRISTALAMIENTO, EN LA PLAZA CENTRAL DEL PUEBLO, MUY LUMINOSO. MAGNIFICAS VISTAS.

Estadísticas

17 Veces listado Hoy
142 Veces pulsaron Contactar
0 Envíos de Email
138 Veces Compartido
0 Veces Seleccionado
0 Veces pulsaron Llamar
0 Veces pulsaron Whatsapp
0 Veces pulsaron Video
0 Veces pulsaron Mapa
0 Veces pulsaron Web
0 Veces vieron la Tienda
2 Veces vieron las Fotos
63.000,00 €
60m²
2dorm.
1baños
Planta 1
1.050,00€/m²
Calcular hipoteca

UBICACIÓN

ALGIMIA DE ALMONACID- CASTELLON

FOTOS

120012V3 PISO SEMINUEVO EN ALGIMIA DE ALMONACID CASTELLON

Visualizaciones del anuncio

17 Veces listado Hoy

  Contacto   Compartir      Denunciar
            
Anuncios.es
Publicar anuncios en España